Курсы английского языка для подростков 15–18 лет в Чебоксарах и Новочебоксарске.
С нуля и для продолжающих обучение. В группе от 4 до 8 человек и индивидуально.
Мы обучаем современному английскому языку, который используется в ежедневном общении. Во время обучения основной акцент делается на развитие разговорных навыков. Грамматические структуры вводятся по мере необходимости — в связи с какой-либо темой, обогащая разговорную практику.
Курс одинаково подходит тем, кто только приступил к изучению языка, и тем, кто изучал его ранее. Групповые занятия лучше начинать в начале года вместе со всеми: потом может быть сложно нагнать остальных учеников. Но если уровень позволяет, можно в любое время присоединиться к группе, в которой есть места. На индивидуальные занятия можно записаться когда угодно.
На бесплатном тестировании мы определим уровень, с которого нужно начать обучение.
Следите за прогрессом ребёнка
Чтобы своевременно узнавать об успехах и сложностях в учёбе ребёнка, поддерживайте связь с преподавателем. Ещё вы можете договориться с преподавателем и поприсутствовать на уроке.
Сертификаты
По окончании выдается сертификат школы с указанием уровня знания, пройденной программы и количеством учебных часов. Также в ходе обучения мы готовим к сдаче международных Кембриджских экзаменов. Вы сможете получить престижный Кембриджский сертификат, не выезжая из Чебоксар.
Оплата
Мы принимаем оплату через банкоматы Сбербанка. Можно оплачивать раз в месяц или внести полную предоплату и получить скидку на обучение 10%.
Скидка
Мы предоставляем 10%-ную скидку при полной предоплате курса, а также студентам, изучающим одновременно 2 и более предмета (на оба предмета), продолжающим обучение, членам одной семьи, пенсионерам и инвалидам.
Место проведения
Курсы английского проводятся в 9 филиалах в Чебоксарах и Новочебоксарске. Выберите ближайший и свяжитесь с нами.
Позвоните по телефону 68-58-08 или заполните форму заявки ниже, и мы сами позвоним, чтобы пригласить вас с ребёнком на бесплатное тестирование. Следите за новостями и задавайте вопросы в нашей группе ВКонтакте